Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Salto de Pirapora, 18 de outubro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Matheus Marum de Campos - PHS
16ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Matheus Marum de Campos
Cleide Maria Vieira da Silva - PDTClodoaldo Soares de Almeida - PDTFernando Duarte - PDTHélio Rossi - PSDB
João Abiddala Marun - PSDB
Miguel Marcello Sobrinho - PSDBSérgio Ventura - PSDBSidnei de Jesus dos Santos - PDT
You Tube
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
6ª LEGISLATURA 31-01-1973/31-01-1977

Executivo
Prefeito João Abiddala Marun
Vice-Prefeito Valentim da Silveira
 
Legislativo
Vereadores
Alcides de Almeida Rosa
Flodízio de Oliveira Ramos
Jonas David Haddad
José Marcello
José Maria de Andrade
Moacyl de Oliveira
Newton Guimarães
Norma Castellani de Brito
Pedro Domingues de Oliveira
 
Observação
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Euclair Dias Ribeiro Norma Castellani de Brito 14/08/1974 à 11/09/1974 Licença Médica
Santelmo Xavier Sobrinho José Marcello 26/11/1975 à 29/12/1975 Licença a partir de 12/11/1975
Santelmo Xavier Sobrinho José Marcello 28/04/1976 à 08/12/1976 Licença a partir de 12/04/1976
Santelmo Xavier Sobrinho José Marcello 16/12/1976 à 29/12/1976 -
 
1ª Mesa Diretora Ano 1973/1974
PRESIDENTE Moacyl de Oliveira
1º SECRETÁRIO Pedro Domingues de Oliveira
2º SECRETÁRIO Newton Guimarães

2ª Mesa Diretora Ano 1975/1976
PRESIDENTE Newton Guimarães
1º SECRETÁRIO Moacyl de Oliveira
2º SECRETÁRIO José Maria de Andrade
















Próxima Sessão

33ª Sessão Ordinária

17 de outubro de 2017

Na Câmara Municipal

às 20:00 Horas

Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados