Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Salto de Pirapora, 28 de junho de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Matheus Marum de Campos - PHS
16ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Matheus Marum de Campos
Cleide Maria Vieira da Silva - PDTClodoaldo Soares de Almeida - PDTFernando Duarte - PDTHélio Rossi - PSDB
João Abiddala Marun - PSDB
Miguel Marcello Sobrinho - PSDBSérgio Ventura - PSDBSidnei de Jesus dos Santos - PDT
You Tube
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
13ª LEGISLATURA 01-01-2005/31-12-2008

Executivo
Prefeito Joel David Haddad Filho ( 8870 Votos )
Vice-Prefeito Edison Batista Antunes Júnior
 
Legislativo
Vereadores
Adinã de Oliveira Andrade ( 801 Votos )
Aguinaldo Bedugli ( 841 Votos )
Djalma Antonio Romero Cardoso ( 328 Votos )
Hélio Rossi - Hélio Rossi ( 490 Votos )
Izarildo Moreira Farrapo ( 370 Votos )
Joel David Haddad Filho ( 568 Votos )
Pedro Gonçalves ( 365 Votos )
Pracídio Barros de Oliveira ( 311 Votos )
Sérgio Tadeu dos Santos ( 1528 Votos )
 
Observação
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Vânia da Silva Leite Hélio Rossi 20/04/2005 à 27/04/2005 Licença Médica
Vânia da Silva Leite Hélio Rossi 18/05/2005 à 29/06/2005 Licença Médica
 
1ª Mesa Diretora Ano 2005/2006
PRESIDENTE Pracídio Barros de Oliveira
1º SECRETÁRIO Adinã de Oliveira Andrade
VICE-PRESIDENTE Izarildo Moreira Farrapo

2ª Mesa Diretora Ano 2007/2008
PRESIDENTE Joel David Haddad Filho
1º SECRETÁRIO Izarildo Moreira Farrapo
VICE-PRESIDENTE Pedro Gonçalves
















Próxima Sessão

21ª Sessão Ordinária

27 de junho de 2017

Na Câmara Municipal

às 20:00 Horas

Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados