Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Salto de Pirapora, 28 de junho de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Matheus Marum de Campos - PHS
16ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Matheus Marum de Campos
Cleide Maria Vieira da Silva - PDTClodoaldo Soares de Almeida - PDTFernando Duarte - PDTHélio Rossi - PSDB
João Abiddala Marun - PSDB
Miguel Marcello Sobrinho - PSDBSérgio Ventura - PSDBSidnei de Jesus dos Santos - PDT
You Tube
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
14ª LEGISLATURA 01-01-2009/31-12-2012

Executivo
Prefeito Joel David Haddad ( 10026 Votos )
Vice-Prefeito Ariovaldo Rodrigues Simões Júnior
 
Legislativo
Vereadores
Antonio Benedito dos Santos ( 319 Votos )
Izarildo Moreira Farrapo ( 462 Votos )
Joel David Haddad Filho ( 955 Votos )
Keli Luciana Ortiz ( 511 Votos )
Márcio Roberto Granado ( 344 Votos )
Maria Magali Canalle ( 891 Votos )
Maria Paulina dos Santos ( 515 Votos )
Messias Pinto - Messias ( 310 Votos )
Pracídio Barros de Oliveira ( 502 Votos )
 
Observação
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Eliel Rodrigues Pracídio Barros de Oliveira 22/09/2009 à 31/12/2012 Falecimento em 08/09/2009
 
1ª Mesa Diretora Ano 2009/2010
PRESIDENTE Joel David Haddad Filho
1º SECRETÁRIA Keli Luciana Ortiz
VICE-PRESIDENTE Izarildo Moreira Farrapo

2ª Mesa Diretora Ano 2011/2012
PRESIDENTE Eliel Rodrigues
1º SECRETÁRIO Izarildo Moreira Farrapo
VICE-PRESIDENTA Keli Luciana Ortiz
















Próxima Sessão

21ª Sessão Ordinária

27 de junho de 2017

Na Câmara Municipal

às 20:00 Horas

Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados